Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Про солевые наркотики. Знаете ли вы о новой страшной угрозе? В группе риска прежде всего наши (Ваши) дети. Размещаю здесь ссылку на информацию и прошу всех ознакомиться - я думаю, что в ближайшие годы даже мы в теплой уютненькой москве можем столкнуться с ними. от чингачгук было добавлено 28/03/2013 21:14:49

http://roizman.livejournal.com/1542349.html

Ройзман компактно излагает структурированную информацию.
Чтения на 5 минут, пара видео, которые действительно стоит дать посмотреть детям - еще 10 минут.
Это угроза для всего нового поколения, которую власти попросту игнорируют (даже не хочу обсуждать - от импотенции или им выгодно распространение и деградация населения).
Если кто читал Стругацких - "Хищные вещи века" - вот это в тему.

Реально прошу всех членов велоклуба ознакомиться ,если еще не слышали, и особенно - тех, кто имеет детей. Все они - в группе риска: говорят что достаточно 1 раза для полного подсаживания.
Хорошо, если не столкнётесь никогда в жизни. НО если случится - хоть будете знать, что это такое.

ЗЫ по сведениям из того же блога, в некоторых школах в провинции уже больше половины употребляют.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам