Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Покупаем билеты! от берендей было добавлено 18/05/2013 09:13:33

Я купил билет туда на поезд № 083МА Москва Павелецкая - Лиски, вагон № 15, место 18. Отправление: 24.05.2013 в 19:05.

Билет обратно. Поезд № 083ВА Воронеж 1 - Москва Павелецкая, вагон № 15, место 36. Отправление: 26.05.2013 в 22:20. Прибытие в Москву на Павелецкий вокзал в понедельник в 9.05.

На поезд № 083ВА из Воронежа остались только верхние боковушки (на данный момент 6 мест). Если кто будет брать билеты в 15 вагон, то на моей багажной полке в купейной части можно разместить ещё один велосипед (а если соседи будут не против, то все 4-е :) ) Если что, велик на боковушках тоже нормально размещается, но немного выступает в боковой проход. Так что желательно его закрепить экспандерами (хотя бы для виду, чтобы не волновались соседи).

Ещё Из Воронежа есть поезд № 025В, отправлением в 21.20 и прибытием в Москву на Павелецкий вокзал в 7.55. На этот поезд сейчас практически два пустых плацкартных вагона. Минус этого поезда только в том, что билеты на этот поезд дороже, чем на № 083ВА.


Стоимость билетов можно снизить примерно на 100 руб., если не оплачивать постельные принадлежности и расстелить на плацкарте коврик и спальный мешок. Я обычно так и делаю, если еду со своим спальником.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам