Соревнования


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "вести с полей"... сначала "лирическое отступление"... от sswoman было добавлено 28/05/2013 11:34:57

Андрей Шевалиев передаёт всем привет :) Видела Тарантасовцев в прошлые выходные на соревнованиях. Ребята использовали редкую возможность посоревноваться самим))) и..... выиграли веловодные соревнования (в составе вело-двойки) "Крокодилиада 2013"!!!!!! :) с чем я их ещё раз с удовольствием поздравляю!)
Они очень переживают за наш Клуб, за то, что у нас здесь происходит... Сказали, что так нельзя, чтобы самый сильный по составу велоклуб Москвы с богатыми традициями развалился, разломился и разъехался каждый своей дорогой... :(
Я сказала, что всё у нас будет хорошо, сейчас начнётся лето, будут скатки, соревнования, потом будут большие походы, в которых надо "один за всех и все за одного" и никак иначе! Всё наладится...
Ну и сказала, чтобы они нас тоже никогда так больше не пугали своими "певоапрельскими шутками" ;)

Про БОР: ребята очень просили, чтобы мы по возможности зарегистрировались "не в последний день". Конечно, Тарантасовцы имеют очень большой опыт в организации соревнований, и уже прикинули приблизительное число возможных участников... НО! им трудно обрабатывать более 100-200 заявок, сваливающихся им в последний день :( опять же... сувенирная продукция с логотипами БОР 2013 изготавливается заранее .
Место проведения мне не сказали, да я и не спрашивала... но пообещали, что плавать и месить мы будем ЗНАТНО! что таких "г******* рунтов" не было у нас на БОРе давно :)
Ну что же? С нетерпением ждём и регистрируемся!)))




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам