Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Бауманцы, наконец, определились с местом слёта от Vitas было добавлено 29/05/2013 12:27:15 (изменено в 13:12:13)

http://www.tkmgtu.ru/index.php/home/1868-vesennij-sljot-2013

Традиционный весенний Слёт турклуба МГТУ пройдёт в выходные 1-2 июня на известной нам уже полянке на берегу речки Вольная в районе пл. 90 км по Казанскому направлению (на Черусти).

Обязательно приезжайте зажечь БК, пообщаться, поделиться впечатлениями о походах прошедшего сезона, обсудить планы и снова всех увидеть!

Добраться до поляны можно:

Пешком / на велосипеде

С Пл. 90 км (Внимание! Платформа на Яндексе и Гугле указана неверно, она находится на километр западнее, как на схеме) спускаетесь от последнего вагона из Москвы. Переходите по дорожке несколько путей электродепо, обходите само депо и далее по дороге идёте в сторону от Москвы около 150 метров. Далее сворачиваете направо на лесную дорогу. Доходите до трассы Р-106, по ней идёте от Москвы около 1,7 км (по обочине, соблюдайте осторожность!)

Доходите до поворота на Куровское. Напротив него направо в лес будет уходить грунтовая дорога. По этой дороге идёте через лес около 1 км. После затянутого ряской озера направо будет уходить не сильно накатаная дорожка. Через 100 метров она выведет на поляну слёта. Всего чуть меньше 4 км ...


Поляна на Яндексе
Поляна на Google

В общем, оно такое же, как бывало и раньше - недалеко от Куровского




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам