Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Взрывы хохота" означают, от deshere было добавлено 05/06/2013 20:17:48 (изменено в 20:20:02)

что у костра не один слушатель, а значительно больше. То есть, эта опция востребована многими участниками, а не отдельными маргиналами. Поэтому вовсе не факт, что "уходить в сторонку" должны люди с гитарой, а не наоборот ;-))
Я хочу сказать, что не надо выдвигать ультиматумов! а лучше прочитай внимательно обсуждение и предложи разумный, со своей точки зрения, компромисс.
Я исхожу из того, что центральный тент, костер, общественная еда и гитара должны быть в одном месте. Другие варианты (два костра, например) по-моему, совсем неудобны.
Если 40-50 метров мало, то в чем проблема поставить палатку в 100м от костра и центрального тента (тент я возьму)? Только надо не полениться об этом вспомнить в момент установки палатки, так как переносить уже установленную палатку, равно как и горящий костер вместе с тентом и кухней, достаточно неудобно.
Но лично мне кажется, что слышимость будет ничтожной и на значительно меньших дистанциях. Там рядом речка, наверняка есть микрорельеф, и если разместить костер в понижении или за бугорком, то его не будет слышно и ближе. Хотя конечно, надо смотреть по месту.

P.S.
Это соревнования...
Я бы понял и принял такой "ультиматум" от спортсмена, для которого единственная цель - это победа, который весь год готовился к гонке, и для которого любая мелочь имеет критическое значение. Но еще раз повторю: бороться за первое место мы объективно не можем (см. результаты за прошлые годы), поэтому будем кататься, по сути, для удовольствия. А значит, все привходящие обстоятельства - это исключительно дело личного вкуса и личного удовольствия. Я не хочу кому-либо помешать получать удовольствие (в том числе от спокойного сна), но при этом рассчитываю, что и другие участники поступят аналогично.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам