Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Итак, впечатлился, ужаснулся, решил перебрать-таки свою вилку от DIV было добавлено 24/06/2013 14:33:17

Последний раз перебирал в апреле, сменил сальники и масло. Вернее (для тех, кто не следит за приключениями оранжевого чемоданчика моей вилки), в одной ноге я при запрессовке сальник эндуровский разломал, так что сальник+пыльник были у меня только в ноге с пружиной, а в ноге с демпфером - был старый поролончик+ синий эндуровский пыльник.
Итог меня слегка удивил. После БОРа и прочих весенних катаний масло в ноге с одним пыльником - было девственно прозрачным и на вид совсем на поменялось. А вот в ноге с пружиной и сальником+пыльником - масло приобрело некий непонятный бурый оттенок.
Так что я теперь в непонятках - то ли это пружина ухитряется ржаветь, то ли это сквозь сальник+пыльник грязь пролезаеть...
А, еще на ногах на анодировании есть затиры - но они не так чтобы сильно отличаются на обоих ногах...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам