Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну хоть что-то, хотя мне нужны ответственные - куда ехать я знаю:) от крамар было добавлено 08/02/2005 16:15:39

> (перед первой надо сказать о ПДД хоть пару слов)

Читай план вводной лекции

> 1-я скатка 6 марта, 70км, погода - все тает;), маршрут традиционен с Отдыха, едем не спеша, не забрызгиваясь, по плоскости, сход возможен все время.
> Отдых - Хрипань - Донино - А107 - Фрязево - Павловский Посад (конец официально) - Куровское кто хочет
> или: Отдых - Донино - Гжель - Аринино - Куровское (70км) или Аринино - им. Цурюпы - Исаково (80км).

1-я скатка будет 7-го (по семейным обстоятельствам)
Участка Хрипань-Донино-52 км постараемся избегать - очень неприятная дорога, особенно в Донино. Поедем на Электроугли - короче, тише, спокойней.

> 2-я скатка, 13 марта, едем больше, не спеша, почти плоско, сход затруднен, 80 км:
> Раменское - Софьино - понтонный мост через Москву-реку - танковый полигон - Дьяково - Ильинское - Вишняково - Домодедово (офиц. конец) - Подольск кто хочет(+20км)

В полях будет либо снег, либо вода, пойму очень часто затапливает, а снега в этом году очень много

> или маршрут первой скатки - Отдых - через Павлов Посад до Куровской (90км).

Возможно, но на А-107 будем выходить по снегу через лес:)

Остальное в общих чертах устраивает - ГЛАВНОЕ: где ответственные???




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам