Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение С кипятком есть определённая загадка. от берендей было добавлено 27/06/2013 11:56:01 (изменено в 11:58:09)

Основная часть воды из Кровянки выходит наружу ближе к площади Гагарина и вливается в Чуру уже в открытом русле. Там выше по течению ещё есть отстойники. Это как раз тот самый левый приток после выходного портала Чуры. Коллектор Кровянки около устья - это дублёр открытого русла, в который попадает избыток воды. В открытом русле вода в Кровянке была прохладная. Это наводит на мысль, что до выхода Кровянки в открытое русло вода была нормальной температуры и кипяток сливали буквально за 100...150 метров до устья Кровянки в коллектор-дублёр.

Слив с ТЭЦ в Кровянку есть. Это красивый водопад в районе улицы Вавилова. Если в этом сливе вода будет кипяточная, то можно выброситься через люк в сквере, недалеко от ст. м. Ленинский пр-т.

Я не припомню, чтобы мне когда-либо приходилось встречать такую горячую воду в Кровянке. Возможно мы были свидетелями какого-то особенного технологического цикла на ТЭЦ и нам довелось встретить в коллекторе кипяток! Но я не думаю, что кипяток сливают постоянно.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам