Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение В общем определился с маршрутом, объява: Крутилко-купалко Ожерелье-Зарайск-Константиново-Коломна, 5-7 июля. Кто хочет поехать, пишитесь ниже. Темп не ниже среднего. от чингачгук было добавлено 03/07/2013 11:34:42

Едем я с Женьком и Дашей, + Максим Компанеец (?)

ПО палаткам и еде - Максим пока в меньшинстве, желающие могут ему составить компанию. Горелка у меня есть, а вот кастрюлька только на 3 человек.

Пробег порядка 200км, может и больше. Но с утра до вечера времени много, едем с купалками. Совсем новичкам (смерть матрасникам!) ехать не стоит, а кто не делал перерыв после майского похода - без проблем.
В пятницу вечером выгружаемся из поезда и по вечерней прохладе и по темноте проезжаем 10-20 км до пары вероятных мест ночевки с купалкой перед сном.
В субботу обедаем в Зарайске, осматриваем Кремль. Ночуем около Константиново - родины и музей-усадьба Есенина, с утра в воскресенье идем туда на экскурсию, потом докручиваем до Коломны черех карьеры близ Луховиц, где купаемся еще раз. А может и по северному берегу Оки, если военные перевезут нас на их пароме. В Коломне при наличии времени еще экскурсируем, грузимся на электричку, предварительно запитав меня в местном макдаке, и отбываем по домам.

Трек отрисую в четверг вечером (или седня, если успею)
Из необходимого снаряжения - пенка, КЛМН и репеллент. Спальники и купальники необходимым снаряжением не являются :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам