Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение За Окой сухо и тепло) от Vasser было добавлено 22/07/2013 22:05:43 (изменено в 22:49:17)

Утром мы порубились 40 км по грунтам и сильно измотались. В обед мне позвонил Леша Д. и сказал , что Китайская и Киргизская группы слились на асфальт и сказал мне делать тоже самое. Я все равно предпочел продолжить по грунтам , наверное хотел проехать запланированный маршрут, не сливаться на асфальт, но вообще вроде распогодилось и местами ехалось даже и я повел группу дальше по грунтам, место слива на асфальт. Это было безумно глупое решение , т.к. надо было сразу сливаться и не выпендриваться , через пару км мы порвали цепь , еще через пару сломали петух. И только после этого я принял решение сливаться , правда возвращаться 5 км обратно очень не хотелось) А дальше 50 км. под дождем по асфальту , как зомби , мозг отключен , работают только ноги. Очень приятно было что нам звонили , интересовались как мы и встретили нас с фонариком Лёша и Илья. В лагере все рады были нас видеть , и тепло встретили. Огромное спасибо Крамару , который легко и непринужденно приготовил нам ужин и во всем помог. мы были усталые и туго соображали в пол двенадцатого.

Не смотря на погоду , очень много разных впечатлений и моментов, которые запомнились ( как кушали малину, обед на реке, как под тентом сидели в узком кругу) Больше всего понравилось команда которая собралась и её взаимодействие. Ощущение было что мы тоже готовимся к сложному походу, и буквально за один день мы стали одной сплоченной командой , понимающей и во всем помогающей друг другу. Было легко , весело и просто ... В такую проливную погоду , все оставались бодры и веселы ,за что я очень благодарен каждому лично!

В воскресенье мы слились в Узуново , там нас ждали горячие пирожки и быстрая элька домой. В эльке ехали как будто в плацкартном вагоне, развесили белье , разложили еду на два места, орали , играли в карты , передевались и громко смеялись. Вспомнилась песня "смех и радость .." когда люди заходили в наш вагон и врезались в жутко грязные велосипеды , рюкзаки и нас ... казалось что страх и ужас мы приносим) Выражение лиц и первые слова заходящих надо снимать на камеру )

Все засмеялись , когда Дима в электричке сказал: "у меня запотел фотоаппарат , есть у кого-нибудь что-то сухое ????"

Спасибо всем за участие, это было круто! Мне кажется мы победили дождь )

За трек спасибо Лёше Кузову!

фотки от draho: https://plus.google.com/photos/106151029266710317265/albums/5903493871264015953






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам