Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Бредовая статья. от Main Urod было добавлено 13/08/2013 22:58:31

Каждый дрочит как он хочит.
Что дает "спортсмену" описанному в статье выигрыш в очередном "кубке водокачки"? Как и описано "возомнившими себя великими спортсменами из-за воспаленного любительскими стартами ЧСВ."
Что дает мне проеханные по бездорожью с велорюкзаком 300+ км за два дня? Да, собственно тоже самое. Только я не чувствую себя "великим спортсменом". Но ЧСВ тоже давит - Я СДЕЛАЛ ЭТО!
Спортсмена из-за "кубка водокачки" никто не знает, меня тоже. Я катаю так как нравится мне. Он катает так как нравится ему. Для спортсменов есть "Кубки водокачек" каждые выходные. Для меня есть покатушки каждые выходные. А Вася вообще катает только на троллейбусе. Зато клеит модели самолетиков и выкладывает их в профильные форумы. Где он тоже немерянно крут как спортсмены "на кубке водокачки", только в своей мало известной (так же как и великий спортсмен за пределами водокачки) тусовке. Так кто из нас прав?
Правы все. Кроме тех кто выкладывает подобные статьи в инет. Это как у 3.14дорасов: кочешь долбиться в жопу, собирайся у знакомых на хате или снимай клуб и долбись. Но только не надо обижаться, что когда ты вышел на красную площадь с демонстрацией как надо долбиться, за то что тебе набили морду




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам