Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Насчет последнего вопроса.. от Vovaka было добавлено 18/02/2005 13:18:51

Валентин, полностью согласен с первым абзацем. Вот я до похода и выясняю - выяснил.
По поводу второго объясню. Все, что меня интересовало - реакция руководителей на возможность отделения от группы и соответственно степень моего испорченного настроения в случае, если возникнет конфликтная ситуация (вероятность чего есть всегда, а уж с этими господами и подавно). Я тоже еду в поход для отдыха и наслаждения природой. Это не высокосложный автономный поход. Я взрослый человек и уже ездил по Кавказу на байке, поэтому в ситуации, когда мне захочется не трепать нервы ни себе ни окружающим и отправиться в самостоятельный трип, не вижу ничего особенного. Наверно, я зря упомянул возможность приезжать на их привалы, но среди слушателей школы, как мне показалось были вполне нормальные люди, пообщаться с которыми мне было бы интересно. Но складывается ощущение, что по какой-то причине в этом клубе хотят набрать побольше несамостоятельных людей и вести их как баранов сначала за запчастями, а потом по Кавказу.
Еще неделю назад я не понимал скептическое отношение большинства (не Аттиллы и Кости, а именно большинства) на Велозоне к велошколам - теперь уже начинаю понимать - банальная аллергия на пионерские отряды и прочие атрибуты советской действительности. И зациклившийся Костя, кричащий "совок, совок" совсем уж не кажется странным - это у него "манера общения в интернете" такая - гораздо, кстати менее мерзкая чем у О-лега, на мой вкус.

И еще, Валентин, очень бы хотел познакомиться лично - а то уже столько общаемся в форумах, все больше спорим, т.к. я часто защищаю радикальные мнения. А на самом деле - я вполне нормальный ;) Только свободу люблю - часто теоретически ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам