Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Леш прочитал с удовольствием, особенно понравилось почему велотуризм самый лучший. от Vasser было добавлено 15/10/2013 14:05:42 (изменено в 14:07:47)

Я пытаюсь намекнуть на то, что у 3х9 есть свой какой-то формат, или свой стержень. Что первое приходит на ум, когда слышишь 3х9. Просто я от многих велосипедистов из других клубов, слышал мнение о 3х9 , типо ну там суровые ребята. Когда ездил в Абхазию с Поляковой , с нами девочка из Питера ездила, даже она говорила, что у них слухи ходят про 3х9 , что это суровый велоклуб.

Я понимаю, что форматов много, но какой основной, какой первый приходит на ум о 3х9?

Вот что первое приходит на ум про другие клубы?
МКВ - оранжевый ... ( обиды могут начаться)
Караван - баночка пивка и т.д.
3х9 - суровый велоклуб

Просто я считаю, что 3х9 самый суровый велоклуб Москвы, что это школы жизни, проверка на прочность, воспитание силы духа. Что в первую очередь это говны, болота, жесткое рубилово и т.д. (конечно никто это специально не планирует)

3х9 это бренд , как Баумка, как МИФИ. Если ты ходил с 3х9 в поход , то ты уже суровый, если еще и с Поляковой , если еще вернулся и живой, то можно тебе уже памятник ставить.


А насчет клуба конечно у меня есть вопросы. Для мне клуб, это наверное когда я верю во что-то сильное. Интересно во что или в кого верят члены велоклуба? Вот ты Лёх отделился(
Вообще у меня каша в голове по этим вопросам.

Главное катаемся и флудим! А каждый уже сам решит, что для него есть клуб и какой ему формат ближе.

зы: если честно такой бред написал, даже добавлять стыдно.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам