Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение есть подрамная сумочка, я как раз такой насос куплю. спасибо :) от _Alex_ было добавлено 18/10/2013 10:14:26 (изменено в 10:41:38)

если есть какие-либо отличительные особенности при покупке на ebay, то расскажите пожалуйста. Буду заказывать там себе два фонарика на Т6 и насос giyo.

Решил, что насос GIYO буду держать дома или возить с собой редко, когда беру рюкзак или штаны, а в подрамной сумочке вместе с ремнабором и аптечкой поместиться супер-маленькая пиписька тупик, которую случайно нашел вчера дома :) Вот такая



Кстати, про насос GIYO. У меня есть насос один в один как на картинке ниже, но с надписью Merida. Куплен в соколях. Качал он на 5ку и я был доволен как слон, но после 1 сезона перевозки на раме он пропускает изо всех щелей и болльше 2ух атмосфер как ни тужся, не впихнешь в камеру. Причем дело в поршне, а не в в клапане. Разобрал, посмотрел и пришел к выводу, что я сам виноват. После перевозки на раме резина поршня просто перестала быть эластичной и он пропускает воздух.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам