Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Re: Насчет последнего вопроса.. от Vovaka было добавлено 21/02/2005 13:59:09

> А какой смысл ехать с группой, изначально предпологая отделение?

Да, не предполагал я на 100% отделение. Но, и не исключал. Неужели, никто больше не подстраховывается? Вот поехали мы в прошлогом году на майские в Крым. Первый раз увидели друг друга на Курском вокзале за 15 минут до отправления поезда. Предполагалось 8 человек, прикатило 5. В Симфе трое захотели переночевать в гостинице (поезд пришел в 1 ночи) - поехали вдвоем (в конце концов поспали в горах - без палаток и спальников). Дальше все 8 дней катали вдвоем - мне 31 год, парнишке 18. К чему это я? Да к тому, что путешествовать по-разному можно. Не только в категории упираться и планировать все, а еще и от неожиданностей удовольствие получать.

А есть и еще один небольшой смысл. Ну, хотелось мне узнать туристические тропы в этом регионе. Понравилось мне на байке по Кавказу ездить даже по шоссе, а если еще по нормальным дорогам, то там годами путешествовать можно.

> А ты случаем не из Ново-Косина?

Именно. А ты случаем не админ провайдера моего ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам