Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я имел ввиду, что в РФ полно мест, где в пешей доступности нет школ совсем никаких, ни русских, ни украинских, ни татарских, ни английских. А люди там живут и дети у них есть. от _Alex_ было добавлено 23/12/2013 15:29:34 (изменено в 15:30:08)

вот ехали мы с папой зимой на авто к родственникам в смоленщину и видим как паренек примерно как твой Ваня или младше даже чешет на лыжах с ранцем по обочине М1 навстречу фурам. Почти уверен, что он из школы домой так добирается..

Короче, к чему я. Так ли плохо, если ребенок будет жить не в РФ и ходить например в англоязычную школу, или харвато-язычную или другую. А на русском вполне можно и дома говорить, и Пушкина читать тоже, и всех классиков, причем не тогда, когда им это предписанно школьной программой, а когда к этому возникает потребность. ИМХО, так лучше, чем в метель на лыжах навстречу фурам в/из школу/ы. Не знаю, может это я так думаю от того, что я "зажравшийся ненужный обществу офисный элемент" :).

Все в возможности и желание родителей упирается, на мой взгляд...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам