Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Воскресенье 12 января - Битца. Учебная скатка (ПВД). Начинаем раскатываться к сезону, весна на носу. Темп - медленный. от чингачгук было добавлено 09/01/2014 14:00:43

Приглашаю желающих покрутить в Битцу, размять после праздников булки и всё такое.

В Воскресенье обещают похолодание до -2*, после дождей предыдущих дней там скорее всего не будет голого льда (битцаны-завсегдатаи докладывают, что сейчас там каша). То есть вполне будет ездиться без шиповки. Поэтому приглашаю всех желающих покрутить в спокойном темпе километров 25-30 по Битце. Желающие смогут потом добавить еще. Приглашу на afterpaty чаёк ко мне.
В программе - объёмы, въезжалки, сползалки, техника катания по говну, баланс, владение велосипедом вообще и задним колесом велосипеда в особенности. Для неуверенных в себе: я специально поеду без шиповки.

Начинаем в 11 часов, встречи: в 11-20 на Лысой горе, в 12-00 у м. Битцевский парк, в 12-30 близ ул академика Янгеля (для добирающихся электричкой с Красного Строителя).
мой тел - в профиле.

PS потом через неделю уже будет холодно, снег, зима, пухляк, бело, лыжи, топталки, смерть, лыжеПВД, мази, крещенские морозы, зима и прочие спелеологии.
PSPS прошу отписаться желающих поехать. Без желающих - катаю в своём режиме.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам