Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение А я считаю, что поход - этап тренировок! от _Alex_ было добавлено 02/02/2014 00:58:35 (изменено в 01:10:22)

если поход нужен только для того, чтобы отдохнуть, то это пустая трата времени. Езда на байке для меня в походе превращается исключительно в скучнейшее занятие, если остальные начинают тупо отдыхать :(

поход интересен тогда, когда участники едут с хорошей отдачей, когда в конце похода приезжают с приличным набором и километражом, чувствуют прибавку в физической форме. Поход интересен только тогда, когда целью ставится в сжатые сроки сделать большой килоиетраж и набор и все как один работают для достижения этой цели!

а так, гонки гораздо интереснее походов! потому что гонка - выброс адреналина и энергии и чувство удовлетворения или разочарования после

хороший руковод - человек который может грамотно построить маршрут и распределить нагрузку. Сделать так, чтобы участники после сложностей похода чувствовали себя не зае*ными, а повысившими свой уровень. Хороший руковод - тренер прежде всего. А вот тем, кто ставит цели отдохнуть я лично сочувствую. Вы многое в жизни теряете... Вы ограничиваетесь просмотров достопримов и туссовками.. Жизнь слишком коротка, чтобы ее тратить на половинчатые эмоции и скуку, достоприм и туссовки в походе... Посмотри отчет Стерха о походе Спб-Мск....




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам