Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Ответы от maxcomp было добавлено 14/03/2014 17:55:09 (изменено в 18:04:50)

1. Отъезд примерно так и получается. Прибытие - тоже. Маршрут пока еще в деталях не отработан, так что все пожелания учитываются.
2. Дороги - самые разные, от асфальта и до полевых / лесных грунтовок. На магистральные дороги типа М9 и М10 без крайней необходимости не выезжаем (крайняя необходимость возникает только при их пересечении)
В грязь, кусты и бурелом преднамеренно лезть не предполагается, но в жизни всякое может случиться. Не исключено, что будут броды.
3. Ночевки все в палатках.
4. Километраж: по здравому смыслу, 60-80 км в день в зависимости от состояния дорог, местности, погоды.
Задача проехать маршрут за минимальное время не ставится.
Едем так, чтобы можно было крутить головой по сторонам и обзирать окрестности.
Хотелось бы в середине маршрута (на озерах в истоках Зап.Двины) сделать дневку. Оно того стоит.
Регистрацией похода в МКК, защитами и получением справок я заниматься не намерен.
Соответственно, и вопросы насчет категорий сложности - тоже не ко мне. Навскидку - "единичка" будет. Только я еду в поход отдыхать, а не справки получать. Если кому интересно - занимайтесь регистрацией-оформлением-защитой сами.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам