Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение >новички 3х9 - мне кажется, вас разводят ;) Привет КЭП! Ну были бы это декоративные кролики, то можно было только любоваться! А так как пуховые, то надо разводить и стичь! от Main Urod было добавлено 19/03/2014 11:32:35

На стандартный велочехол требуется:
- Ткань шириной 1500мм - 2м
- Молния 2м
- Замок к молнии - 2шт
- Стропа 25мм - 2м.

Считаем по ценам Турина (не оптовым)
Если то фуфло что у братьев хохлов, то:
- Ткань 2*110руб - 220руб
- Молния 2*30руб - 60руб
- Замок 2*10руб - 20руб
- Стропа 2*17руб - 34руб
Итого на материалы 334 руб.
Стоимость изготовления, доставки, процент российскому продавану, в принципе цена хохлов адекватна.



Теперь АВЛ. Если честно, я не нашел из чего они шьют свои чехлы. Возможно из того говна что и хохлы, возможно из нормальной тряпки. Давай считать что они шьют из нормальной тряпки, например оксфорда или тонкой кордуры.
- Ткань 2*230руб - 460руб
- Молния 2*30руб - 60руб
- Замок 2*10руб - 20руб
- Стропа 2*17руб - 34руб

Вдобавок к этому добавим рюшечки и стразики, к которым АВЛ имеет просто болезненную тягу: Я чото нихрена не понял нафига там горизонтальные стропочки резиночки и петелечки, но пусть будут:
- Стропа 8м*17руб - 136руб
- резиночка 3м*14руб - 42руб

Итого: 752руб если нормальная тряпка или 512 если гавно.

При этом минус стоимость доставки, минус стоимость посредников (если Юля себе процент не отщипывает). В общем ничего удивительного, что у того мужика на фотке с чехлом такая откормленная ряха....






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам