Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Продаю Merida Matts Trail 500-D (2012) от БарашеГ было добавлено 31/05/2014 20:36:44 (изменено в 20:45:43)

Друзья!
Не знаю, можно ли тут размещать объявления о продаже, но если я не прав, надеюсь, Крамар меня поправит :) Привет тебе и семье!
Продаю свой байк, 2012 года выпуска. Все характеристики можно посмотреть, например, по этой ссылке: http://www.velostrana.ru/merida/hardtail/profi/matts-trail-500-d/2012/
Пробег смешной, не больше пары сотен км. Как ни прискорбно, но именно столько я накатал на этом чудесном байке аж за 2 года.
Байк огонь, катит просто супер! Покупался по наводке СТЕРХа (для кого-то рекомендация этого животного может иметь значение :)), поэтому байк представляет собой практически идеал по соотношению цена/качество.
Отрываю от сердца! Даже и не подумал бы продавать, т.к. это лучший велосипед, которым мне доводилось обладать. Но последствия старой травмы (травма еще тех времен, когда придумывали название клубу) заставляют меня это сделать. Последняя покатушка всего-то на 30 км закончилась для меня 2-х недельным отпуском в палате ЦКБ. Врачи строго запретили даже близко подходить к велосипеду всю оставшуюся жизнь! Они, конечно, и до этого меня предупреждали, но звучали менее убедительно :)
Поэтому продаю свой бесценный байк в хорошие руки! Технически никаких вопросов, фактически, только обкатку прошел. Все работает, нареканий никаких. Есть один косметический недостаток, из-за неправильного хранения (долго стоял на крытой неотапливаемой парковке в центре Москвы) - на вилке небольшие пятна коррозии (есть на фото). Этот дефект можно легко устранить полировкой, поэтому, если кому внешний вид важен, смогут это легко исправить.
Теперь о цене. Приведу вам свою калькуляцию. Цена покупки 39000. Минус 15 процентов за каждый год (как страховые считают). Дополнительно, минус 10 процентов для клуба. Итого 39000-15%-15%-10% = 25 тыс руб.
Мое мнение, цена соответствует оснащению и состоянию байка. Прошу мнения профессионалов клуба в оценке адекватности цены, т.к. у меня нет цели продать как можно дороже. Есть цель продать по нормальной цене, которая адекватно устроит обе стороны сделки. В нагрузку отдам памперс с лямками и веломайку, размер М. Как вы понимаете, все почти новое, надевал от силы раза три-четыре. Если найду, еще отдам новый беспроводной велокомпьютер, название и модель я не помню. Всю квартиру сегодня перевернул, найти его не могу. Поэтому обещать не буду, но если найду, обязательно отдам, т.к. он мне, понятное дело, больше ни к чему. Мой телефон в профиле, но я повторю. 8-916-семь-девять-восемь-7972, Илья.
Забрать байк можно самовывозом, ст. м. Проспект Вернадского. В будние дни утром до 9-ти, и после 21-го. В выходные по-договоренности, звоните.

Ниже фотографии.








Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам