Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение КЛУБНАЯ ФОРМА 3 - начнём обсуждение :) от крамар было добавлено 05/06/2014 14:01:28 (изменено в 14:02:13)

И так, что мы имеем из истории:
Форма №1 вероятнее всего заказывалась в Ньюиш-спорте (доподлинно знает только ОИ но никому не говорит)
Форма №2 заказывалась в Калаше, все связи и координаты есть у Чинги.

Кроме этих двух контор, простой поиск в яндексе выдает ещё Налини, так же работающую в России, но там на сайте мало инфы.

Первые два варианта хороши тем, что не надо снова платить за дизайн и, что может быть даже важнее, муторно его согласовывать. Поэтому предлагаю выбирать из них.
Лично мне больше нравятся цвета и дизайн первой формы. По материалам сравнивать сложно, так как футболки из второго заказа не имею. Штаны же на мой взгляд равнозначны - регулярно езжу в трусах из первого заказа и 3/4 из второго.
Опять же по сугубо личным впечатлениям футболки первого заказа мне нравятся, ношу уже давно и они до сих пор не потеряли товарный вид и не порвались.

З.Ы. вот прайс Ньюиша: http://www.sport-newish.ru/published/SC/html/scripts/index.php?ukey=auxpage_1




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам