Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение до слёз... от Умнов Андрей было добавлено 27/06/2014 16:54:42

Вика была единственная девушка, которая меня округлила. В два часа ночи, я узнал что она погибла. Тогда же я написал, что многие катают по домодедовке, хотя она не менее опасна мкада. Стер. Так как сам регулярно там тренюсь.
Через несколько часов узнал, что ушел ты. Хочу попросить у тебя прощения.

Две недели назад, я хаял Караван за то, что они мутят бреветы по федералкам. Я ждал, что будет небольшое дтп, и они пересмотрят идеологию и уведут бреветчиков на тихие дороги. На тихой дороге сбили Влада. Я впал у ступор. Накаркал.

Недавно я установил собственный рекорд на одном из участков домодедовки. На том самом, где тебя не стало. Ты мне сам сказал, что не следишь за этим отрезком. Но тогда я тебя обогнал. Я понимаю, что обогнать тебя в личном поединке невозможно. И ты, страшная собака, волею судеб, в тот же день часом ранее проехал этот отрезок так быстро, что не оставил мне шансов сделать скриншот результата в страве, где я бы был выше тебя.

Я прекрасно знаю, что ты отличный ориентировщик. Как то на одном из БОР ты занял верхнюю тумбочку в парном зачете. Я стоял на тумбочке в категории соло. Признаюсь, я мечтал, что ты возьмешь меня в пару на следующем. Но я не такой сильный как ты. Я прекрасно помню как ты, будучи на байке, выгонял меня на шоссере вперед. И я ехал высунув язык, а ты рядом рассказывал анекдоты. На следующем БОРе мы снова пересеклись, но в разных командах. Несколько пересечений в ходе соревнований, и я думал, что смогу тебя опередить. Смог, вы тогда сошли, а мы стояли на тумбочке. Хочу сказать спасибо, за положительные оценки моих действий на дистанции.

Ты вообще очень отзывчивый. Как кто-то сказал, ты не человек. Ты флаг любительского велоспорта. Ты всегда помогал и никогда не щемил. Ты делал все так, чтобы хотелось побеждать. Ты давал уроки. Я даже хату снял рядом, чтобы гордо написать в подписи "ореховские".
У тебя всегда были лучшие железки. Прости, но как то я не купил у тебя руль, ибо он был тяжелый. Прости, но когда ты у меня купил лежак, я не додал полный комплект подушек.

Ты не любишь, когда тестят твой байк до гонок. Поэтому в Чулках недавно я не стал брать твой найнер до старта. Но я долго удивлялся подсидельнику 27.2 на нем, думая что это прошлый век. И каково было мое удивление, что ты сошел из-за его поломки. Накаркал?
Вот и сейчас. Я давно не выезжал на шоссе из за шока от гибели Влада. Я не думал, что мое стертое высказывание про домодедовку будет иметь такие последствия.

Прости.

Если ты навсегда останешься на домодедевском кладбище, я всегда буду делать там остановку.

Жаль, не знал тебя в вузе. Хотя мы вместе учились. Ты просто лучший.

Я хочу сказать, что ты не только велосипедист. Пусть все знают, что ты Человечище!

Микола




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам