Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Делал ровно год назад от zaya было добавлено 10/07/2014 01:21:06 (изменено в 01:24:35)

По деньгам: вилка - 7500 рублей (если нужны ви-боссы, то еще 600 рублей), передний багажник - 2500 рублей. Предоплата 50%. Делал перевод по указанным реквизитам.
Общение было через почту: Компания РАПИД <info@rapid-titan.ru>

Задний багажник, кстати, стоил 4500.

Чем IS отличается от PM - посмотри картинки в гугле. в первом случае на вилке приварена пластина с отверстиями, к которым прикручивается адаптер, на который ставится тормозная машинке. Во втором случае калипер прикручивается винтами прямо к специальным бонкам на вилке. По состоянию на июль 2013 они не умели так делать, хоть я и просил. Возможно, сейчас что-то изменилось..

На этапе предварительного общения я замерял длину штока имеющейся вилки и его диаметр (у меня стандартный - 1-1/8 дюйма).
Ещё невредно знать параметры геометрии рамы, чтобы они подобрали оптимальный "угол вылета". Я скидывал спецификации на свою раму, и велик специально не возил. Но если есть возможность, лучше привезти, чтобы всё замерили и подгоняли по месту, тогда косяки точно будут исключены.
Если не очень большой наплыв заказов и изделие стандартное, то за недельку наверняка управятся...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам