Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Очень классно провели время! Немного фото. от берендей было добавлено 16/07/2014 18:03:56 (изменено 17/07/2014 17:37:48)

После этих замечательных выходных у меня немного изменилось представление о том, что такое велосипедный ПВД.... Как мы привыкли проводить время, выезжая на велосипедах за город? Мы все привыкли крутить педали, бегать от контролёров в электричке, сметать всё с прилавков магазинов, любоваться красивыми видами, купаться, рубиться через бурелом и крапиву, месить грязь, посещать достопримечательности, сидеть у костра и петь песни, поедать ягоды... Это очень классное время препровождение и без этого в той или иной степени не обходится практически ни один из ПВД. Но до чего же здорово, если ко всему этому добавляется ещё и танцевальная программа под музыку красивых инструментов с ярким и насыщенным звучанием!



А для этого нужно всего-навсего выбрать красивое место для стоянки.



Пригласить красивых девчонок :)




Ну ещё приехать на место ночёвки пораньше, чтобы после ужина осталось время для танцев. И тогда праздник будет обеспечен! Танцевать будут все и играть будут тоже все, даже те, кто не умеет играть :)



Причём, играть можно абсолютно на всём, даже на двуручной пиле!



Лёне спасибо за классный ПВД! Как и всегда оторвались по полной, ну а купалки в Московском море просто бесподобны!



Лёше спасибо за игру на флейте, губной гармошке и варгане! Ну и всем-всем спасибо за весёлую и дружную компанию! Я считаю, что музыкально-танцевалный досуг надо развивать и дальше :)

Немного фото. 1-й день.
Немного фото. 2-й день.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам