Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ну это уж ты совсем отстал от жизни)) даже на этом форуме не раз обсуждали абсурды новых правил, с цитатами и выписками, но ясности больше не стало от jeka85 было добавлено 11/10/2014 10:05:24

кроме разве момента, что если есть велодорожка, то я должен ехать по ней, вот только пешеходам забыли рассказать...
Но это лирика, в нашей стране велосипедист в полной Ж и при выборе пути движения нужно исходить скорее из реальных условий, а не правил, и трезво оценивать ситуацию, двигаясь частенько с нарушениями, но делать это безопасно для себя и окружающих. В том случае если за тобой едет группа, на ведущего ложиться как минимум моральная ответственность и опасные маневры как проезд на скорости нерегулируемого перекрёстка, пересечение дороги, выезд на главную и т.п. должны быть просто исключены. Одно дело когда ты сам оценив расстояние до приближающейся машины решил проскочить, ведь ничего опасного, она же далеко хоть и движется быстро, другое дело за тобой едут люди, им как быть? мне лично частенько приходилось останавливаться двигаясь в середине группы даже за вроде опытными и знающими, поэтому моё мнение что езда на колесе более одного-двух человек в городе и других местах с оживлённым трафиком крайне опасна




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам