Другой формат


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение 5 января хочу катнуть на велосипеде любимыми дорожками по северо-западных задворкам Подмосковья. от maxcomp было добавлено 04/01/2015 15:01:51 (изменено в 15:09:15)

Хочу поехать в одиночку, но если вдруг найдется еще кто-нибудь ненормальный, желающий попробовать зимний велотуризм, (который бессмысленный и беспощадный) - присоединяйтесь.
Планирую добраться до источника с купальней - особо горячие представители велоообщественности могут немножко поморжевать (тогда не забывайте все необходимое для моржевания)
Надеюсь что зима заканчивает страдать фигней и приступает к исполнению своих непосредственных обязанностей. Так что после оттепели ожидается что будет скользко по аццки. Зимняя шипованная резина, скорее всего, будет жизненно необходима.
Если у желающих присоединиться таковой нет, то могу предоставить во временное пользование гостевой велосипед (ростовка 17").
Дороги - пустой асфальт, дачные грейдеры. (Надеюсь, они будут прочищены.) Немножко тропинок.
Километраж - как пойдет (40-60-80). Едем не спеша. В темноте ехать не намерен, но всякое может случиться - фонарь (передний и задний) обязателен.
Начало в Шаховской, электричка - отпр в 6.15 с рижского вокзала. (По просьбам трудящихся, если кому это слишком рано - можно перенести на следующую - отпр в 7:58).
Я подсяду в Волоколамске.
Будут вопросы-предложения - звоните, телефон в профиле.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам