Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение навеяло: от Clash было добавлено 25/02/2015 09:25:18

Карелия, много-много-много гребли на катамаране-шестерке по спокойной воде, перекур.
Было у нас там два новичка - имен за давностью лет уже не помню - здоровые такие лбы, которые постоянно подкалывали друг-друга.
И перед походом купили они две одинаковые пластиковые кружки со своими именами.
Одна из кружек к описываемому моменту уже была ритуально сожжена после того как оплавилась будучи оставленной в пьяном угаре слишком близко к костру.
Итак, Карелия, плёс, перекур.
Мы там не парились и воду пили прямо из реки. И вот один из этих новичков просит другого: "Попил, передай мне кружку - я тоже хочу".
Второй недолго думая кидает её первому, тот этого не ожидал и кружка оказывается в воде и начинает медленно уходить на дно. Вся команда, затаив дыхание смотрит, и только не поймавший с криком "Я спасу её!", прыгает в воду с надеждой схватить кружку в тот момент, когда окажется в воде.
Естественно, волной от его тела кружку куда-то уносит, схватить её он не успевает... В общем, эту кружку мы больше не видели :)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам