Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Мусором, Илья называет, твои, несомненно аргументированные и очень нужные мне, замечания, не относящиеся непосредственно к теме ветки форума. от крамар было добавлено 16/04/2015 08:56:26

Я же, в большинстве случаев, хватаюсь за них, как утопающий за соломинку. В своё время, наш клуб, достиг необыкновенной популярности за счёт Аттилы, он был несомненно лучше и известней тебя, он писал на всех форумах сразу, везде воевал с нами и это принесло неизмеримую пользу.
Теперь, за неимением его, приходится обходится тобой. Ты безусловно прав, что моя реакция полностью предсказуема, она отработана уже больше 10 лет! Любое твоё замечание касающееся спортивного велотуризма я использую для "ликбеза" и провожу я его естественно не для тебя, ты и так очень подкованный в этом вопросе ;), а если что и не знаешь - задаешь мне вопросы в личку ;) А вот многие другие люди, любят почитать "солёную" переписку в форуме - для них я пишу.
Извини, Лёшь, ничего личного, просто я тебя слегка "использую" ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам