Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение я участвовала в таком в Питере от sswoman было добавлено 10/07/2015 12:48:41

http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=getfile&id=139073&private=0

Впечатления..... само главное - ехать в голове колонны, т.к. то, что происходит в хвосте и середине лично для меня за гранью добра и зла.
Масса народа без светоотражалок, фонарей (хоть и пишут что это ОБЯЗАТЕЛЬНО), без шлемов и как написал и процитировал Ваня - "не умеющих общаться с велосипедом".
Для людей, катающих до своей дачи/пруда/в парке - это праздник, безусловно и событие грандиозное.
Лично для меня - огромный стресс и возможность неоправданно получить травму пред серьезным походом не по своей вине.

ps: меня однозначно формулировка порадовала "ночной Московский Велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и за безопасность на дорогах". Вдумайтесь!!! НОЧНОЙ..... за БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ.

Заранее извиняюсь за резкий коммент. Это лично мое мнение, как участника подобных мероприятий, таких как "Открытие сезона с ВП" (около 10 тыс участников), "Белые ночи" (приблизительно 2-3 тыс участников) ну и еще велопробегов масштаба помельче.

Если кто решит для себя участвовать - гуд! наверное будет прав.
Просто будьте бдительны, аккуратны и всегда на готове к разным неожиданностям.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам