Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Срочно нужна ваша помощь! (По мотивам подписи петиции от Удава) от Main Urod было добавлено 07/08/2015 12:52:44

Дорогие друзья, я всегда с подозрением отношусь к статьям, где слезно просят денег на какое-то благое дело, например несчастным старикам, детям-сиротам, инвалидам, или просто попавшим в беду гражданам, а также бедным нашим меньшим братьям, животным. И подозрения эти обоснованы, так как много на земле мошенников да кидал, которые играют на обостренных чувствах нашего народа. Но, как говорится, не зарекайся... Вот и я сегодня вынужден просить.



Нужна ваша помощь Нужна, помощь, срочно
Вниманию всех неравнодушных, в вашей помощи остро нуждается один хороший человек, Василий Николаевич Колесников, он-же Вася Копченый. Волей судьбы, сходка кинула ему предъяву на крысятничество из общака. И сроку дали неделю на закрытие косяка, а именно, для возврата указанной суммы. Со своей стороны хочу заметить, что обвинение не обосновано. Вася хороший человек, в чужие районы не суется, работает аккуратно. Живет исключительно по понятиям, свято чтит карточный долг, терпил попусту не кошмарит, статьи имеет только благородные, никакой мокрухи!
Не дадим загнуться этому святому человеку! Он из своих 46-ти только семнадцать лет волю и видел! Счета для перевода денег у Васи Копченого нет, поскольку нет паспорта. А справку об освобождении он на хате и оставил, когда после сходки рвал когти. У кого есть желание помочь, просто пишите в комментариях адреса, желательно с кодом домофона, а мы не гордые, приедем сами.
Спасибо вам, граждане. Низкий поклон.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам