Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Если все так просто, то зачем нытье КЛУП или не КЛУП и что кто-то кого-то щас сделает... от Main Urod было добавлено 23/09/2015 13:08:42

А я приехать не смогу по любому. Я на выхи еду на Закрытие Сезона СК. Там по любому каждый клуб СК должен выставить не менее 10 участников, если меньше, то Клуб автоматически вылетает из Ассоциации. А у нас как-то сейчас все по командировкам и отпускам, так что есть риск не набрать 10-ку и каждая морда на счету.
Да и, честно говоря, лично для меня те соревнования гораздо поинтереснее будут. Как минимум команда в 10 рыл гораздо чувствительнее к слаженности, подготовке, стратегии, тактике и грамотному руководству, чем лосистые качества каждого конкретного участника из команды. Да и магнитики там участникам раздают. :)

"Для меня 3х9 - прежде всего ВЕЛОклуб"

Кому как. По лично моим наблюдениям, последние годы 3х9 это именно велоКЛУБ, где LOVE превалирует над ВЕЛО и главное тусовка. А велосипед просто признак отличия от прочих тусовок.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам