Технические вопросы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Попробуй сушилку для одежды на работе придумать. от maxcomp было добавлено 29/10/2015 10:10:57

1. Если у меня нет возможности ездить на работу на велосипеде, то надо что-то менять. Или работу, или мои возможности.

2. Добраться от дома до работы можно тремя способами (общественный транспорт, личный а/м, велосипед). У каждого есть свои преимущества и недостатки. Решение, чем именно сегодня пользоваться - принимается в зависимости от ситуации. Погода, настроение, пробки, самочувствие, и т.д. Хорошая погода, а весь город стоит колом в пробках- еду на веле(быстрее и веселее). Ожидается снегопад, или нужно ознакомиться с какой-нибудь статьей в журнале- еду на электричке. Накануне прохреначил за день 140 км грунтами - еду на машине (физическое тело по другому не желает), лучше выехать до пробок и за полчаса доехать.

3. Дресс-код на работе посылается на #$%. Приехал на работу- переоделся. В комтате, где сижу- одни мужики, проблем нет. (Поначалу из соседних комнат приходили пялиться, как я переодеваюсь. потом я заявил, что "мужской стриптиз платный, 50 руб с носа", отстали.)
Сделал сушилку для велоодежды (в тех помещении, чтобы не отравить никого. Там, где труба с горячей водой проходит.) Вечером ехать обратно- одеваешь сухую и теплую одежку, и едешь себе домой на здоровье.

Вот как-то так.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам