Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Предложение от Умнов Андрей было добавлено 03/12/2015 23:18:02

Поскольку у меня на работе коллеги всё так же без моего участия переворачивают календарь и рассматривают его, мысль

я подумал.. куплю несколько календарей, развешаю в каждом кофе-поинте на работе, а их там штук 5 или 6, даже не знаю точно
Народ будет смотреть.
Текущий календарь - это ж что? Просто картинки. Посмотрел и забыл, что за логотип - ваще непонятно.
А вот если на каждом месяце сделать небольшую приписку текстом?

Например:
Апрель: Велоклуб проводит Звёздную гонку... ЦПК... слёт.. бла-бла-бла... готовимся к походам
и кроме клуба: московское открытие сезона... БГ, первые гонки, весна, все дела.

Июнь: Три бревна этап №1 - детская гонка, соревнование для начинающих, проводится Клубом 3х9 уже 4-й год, первая (вторая, если со Звёздной объединим) из серии Кубка 3х9... Да у меня с работы человек 20 детей привезут и столько же приехать попробовать захочет! Народ молодой, сегодня вон за корпоратив голосовали, 2/3 выбрало валить на горнолыжный комплекс и там буянить активно. Я втайне хочу привести небольшую толпу на велошколу, и тогда сам бы впрягся, конечно )

Август... выдать список скажем 5-7 самых крутых походов Клуба, чтоб у любого непричастного глаза загорелись и хотелка закрутилась...
на зимние месяцы можно просто общевелосипедную инфу повесить




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам