Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Знаешь, я тебе завидую! от Clash было добавлено 25/12/2015 13:33:08

Я пытаюсь так же работать с рабочей почтой, но моя систематизация никуда не годится! Система папок кажется мне логичной, когда я раскладываю по ним письма это вроде тоже выглядит логично, но когда я хочу найти конкретное письмо начинается: оно должно быть в этой папке, но его здесь нет. Может в этой? Тоже нет. Эээ... Давай искать по всем папкам! Ой, как это я его СЮДА засунул?
У тебя, наверное, так же здорово получается разделять время: вот личная жизнь, вот работа, вот велосипед/лыжи бег и прочее и ты думаешь, что другие люди могут также. А это не так, у меня вот сейчас работа не идет и я пишу на форум, но через несколько минут станет получше и я вернусь к работе. А на велосипеде мне всегда почему-то больше всего хотелось кататься, когда лето уже кончалось и начинались дожди.

PS А в случае дуэли, я бы выбирал оружие? Водяные пистолеты, заряженные луковым соком!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам