Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Не очень понял вопрос, но: от крамар было добавлено 10/02/2016 11:06:50 (изменено в 11:16:01)

1. Палатки у метро на моей памяти сносят 3 или 4 раз и только дураки строят их там вновь и вновь, варианта два: либо люди изначально закладывают риски в бизнес проект, либо они конченные дураки.
2. На основании пункта 1, сильно сомневаюсь, что будут какие-то компенсации, если же будут, то тут тоже два варианта: либо человек принявший такое решение проплачен, либо тоже дурак.
3. Если придётся платить, то меня никто не спросит и совершенно не важно готов я или не готов, могу только попытаться найти того чиновника, который решил платить и набить ему морду.
4. Завод наш 2,5 года назад купила строительная компания СУ155 именно под снос и застройку. Но, Московское правительство запретило им это делать и, более того, подключилось к вопросу реорганизации завода. А вскоре СУ155 обанкротилось, и хотя мы по прежнему вроде входим в эту структуру, фактически отпущены в самостоятельное плавание.
З.Ы. Надеюсь полностью удовлетворил твоё праздное любопытство, к сожалению сейчас мало времени на флуд, поэтому продолжения не обещаю.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам