Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Про большой экран: он с большой долей вероятности есть, хотя за задник мы не заглядывали. от Katya было добавлено 14/02/2016 21:15:59 (изменено 15/02/2016 22:31:24)

Но Виталик абсолютно прав: сверху висят свет и звук.
А за нашим экраном к тому же пряталась большая музыкальная установка,стоящая в центре сцены, которую было бы сложно демонтировать и унести.
Дело в том, что зал арендован уже не первый год музыкальным коллективом, который и предоставил нам великолепный звук и прекрасных звукооператоров.
И ради одного нашего мероприятия устраивать грандиозный демонтаж, а потом восстановление и настройку музыкальной установки будет достаточно сложно, долго и дорого.
Если я ошибаюсь, будет замечательно. Но в прошлом году мы задавали вопрос насчет большого экрана и получили именно такой ответ.

Второй момент. Даже если и очистить сцену и освободить экран (если он и правда там есть?), все ли наши фильмы сделаны в достаточно хорошем качестве для большого экрана? Я не сильна в технических делах, поэтому и задаю этот вопрос.

И третье: мне кажется, что для большого экрана нам понадобится другой проектор, гораздо более мощный, чем тот, что приносит Лёша Кузов. Его проектор для нас бесплатен, а более мощный придётся арендовать, а это доп. расходы. Или у кого-нибудь из нас есть проектор для кинотеатров?

Поэтому организация просмотра фильмов на большом экране тянет за собой решение целого ряда вопросов. Если кто-то возьмёт не себя эту задачу, будет замечательно! Пока это всё тянет один Крамар, а мы с вами даже прийти вовремя не можем.

С другой стороны, наш экран смотрится очень маленьким на этой огромной сцене, с этим я согласна. Хочется как-то заполнить пространство вокруг экрана. Поэтому я приглашаю вас подумать над вариантами оформления сцены, чтобы было красиво, торжественно и не пусто. У нас есть на это целый год. Наш видеовечер становится замечательным кинофестивалем и, пожалуй, имиджевым мероприятием велоклуба, поэтому пришло время позаботиться не только о содержании, но и о форме ;)




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам