Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ****Велопоход по Испании (3-4КС) "Коррида по Пиренеям" в октябре-ноябре 2016*** от MR было добавлено 06/04/2016 10:33:09 (изменено 19/10/2016 11:17:54)

Всем привет!

В октябре-ноябре 2016 года планирую сводить маршрут по Испании (3-4 КС). Конкретнее хочется прокатиться по северу Испании, по Пиренеям, захватив несколько очень интересных точек, горы, море, испанскую культуру с ее колоритом :-)

Ориентировочные даты 27 октября – 12 ноября 2016 года.

На разработку конкретного маршрута пока совершенно нет времени, не буду обманывать… Но он точно будет интересный, насыщенный и достаточно спортивный. Больше и быстрее крутим, мало тупим – больше смотрим и наслаждаемся!

В программе:
1. Горы, покрытые лесами и не только, с горными озерами и прохладным воздухом :)
2. Кусочек Средиземного моря
3. Барселона с архитектурным буйством идей Гауди и превосходным полетом фантазии Дали
4. Дегустация лучших блюд - хамон, паэлья, тапас/пинчос :P
5. Отличная компания и настроение!

По билетам ориентировочно - 20 000 рублей.
Проживание – в палатках, кемпингах, гостиницах.
Орг. собрание СОСТОЯЛОСЬ!


Туда:
Маша, Маша, Макс, Дима, Саша и Катя(которые хотят подольше погулять по Барселоне)
26 октября (среда) вылетают в 07:40 Москва (Шереметьево) - Барселона, рейс SU2638
Андрей, Ксюха
27 октября (четверг) вылетают в 19:30 Москва (Шереметьево) - Барселона, рейс SU2512

Обратно:
Все вместе
12 ноября (суббота) вылетают в 17:00 Барселона - Москва (Шереметьево), рейс SU2515
Прилетаем в 23:20

Группа практически набрана, но 2-3 участников еще могу включить ;)

Участники:
1. Рождественская Мария
2. Крылова Ксения
3. Литвинов Максим
4. Потапенко Андрей
5. Соколова Мария
6. Анцерова Катя
7. Лялин Александр
8. Раков Дмитрий
Группа набрана!

Условия участия:
- наличие загранпаспорта, будем оформлять шенген,
- официальный опыт велопоходов не ниже 2 КС,
- участие в скатках летом 2016 года,
- ответственность и готовность к неожиданностям и трудностям,
- неконфликтность и позитив,
- психологическая совместимость со мной и со всей командой.

Любые комментарии/вопросы/пожелания приветствуются!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам