Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Велолавклуб 3х9 однозначно сближает хороших людей, как ни крути! от ДиКиЙ было добавлено 24/04/2016 18:02:33 (изменено в 18:03:05)

Я счастливчиков поздравлял уже вконтакте , а тут повторюсь для общественности:) Больше и везде эмоций и радости по такому счастливому поводу!


"Мир двоих замечательных близких нам людей сдвинулся с места! Ну и дикий мир соответственно тоже. Молодцы ребята, не теряют зря времени. И как круто, что и Димоша и Катюша туристы , это ж мега крутой союз нерушимый. Как я понимаю, все по-дикому сделали, без традиционного классического сценария. Храбрецы, первопроходцы, пример для последователь, как минимум в нашем маленьком диком кругу.
Всех нереально удивили этим воскресным утром, и главное как неожиданно, красиво и неординарно!
Первая мысль - ит из импасибл! Что???

Мы по вам сильно соскучились, а вы значит вот чем занимаетесь.

Главное сильно не заводитесь сразу, я вас умоляю.
Молодцы! Поздравляем от души!"


"И очень круто, что вы до этого счастливого момента сходила в два сложнейших похода : лыжный и вело. Для туристов это очень важно. И только после этого решились и отправились в самый долгий и сложный поход под названием Жизнь вдвоем."

"Ребятам за такую неожиданность дичайшее уважение и респект! ЭТО шок! ЭмОцИи просто ХлещУт, Восторг! Вы Герои Советского союза! Сияющая Звёздочка, на которую будем равняться и приводить в пример!
Короче нету слов нормальных - один фейерверк эмоций за Вас!
Поздравляю от дикой души. За неожиданность, за сюрприз, такой как у вас"

"Вы сделали наше утро. Гуляем по ботсаду и только обсуждаем вас , росписи , свадьбы, женитьбу , платья , свою роспись. Короче завели по теме дико."

Вот такие вот эмоции вызывают эти ребята.

Продолжайте удивлять

Может еще чем-то удивите в ближайшем будущем ..




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам