Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение а если эти трое будут с балкона прыгать - мне тоже?... от Sources было добавлено 17/05/2016 23:32:40

Див, лично мое мнение - то что у людей говно начинает кипеть, либо когда они начинают догадываться, что возможно уже купили ворованные вещи по совсем не бросовой цене / либо люди обиделись на то что им дали хороший совет, до которого они не додумались сами - это раз.
Я ни на кого не наезжал, сначала впрягся ты, а затем еще друзья подтянулись (при чем спорщики - одни и те же люди: клаш, внукс и есауленка), поэтому-я и решил не отмалчиваться - дабы не подумали что я схавал - это два.
И если ты хочешь поговорить, давай обсудим, только давай конкретные примеры (без расплывчатых формулировок типа "Во первых, ты написал совсем другое"), внукс мне уже предлагал встречу на таганке и сам не явился - я за конкретный диалог это три.
И последнее, с клашем закуса не было - везде стоят смайлы.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам