Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ДиКаЯ ГрУзИя 2016 - фотки от Kostiam было добавлено 05/06/2016 03:32:44 (изменено в 03:34:36)

Долго я собирался-разбирался, ну и вот наконец:

Фотки - тут.

По объёму впечатлений этот поход наверно максимальный, фоток тоже для меня рекорд, даже в одну страницу на Пикасе не влезли.
Поэтому заключительные 4 дня - во второй части.

Соберу ещё тут:
- тема с впечатлениями Лёньчика - http://www.3x9.ru/forum/?mesg=168503
- фотки Серёгиной группы - http://www.3x9.ru/forum/?mesg=171608

Товарищи - для невконтаченных выкладывайте фотки других групп/ участников на форуме пож-та.


Много слов сейчас не придумаю, так что постараюсь покороче.
Поход - максимальный! Я голосую за самый крутой школьный поход десятилетия! :-)
Горы.
Разнообразнейшие пейзажи Грузии.
Люди Грузии.
Погода. Считаю, что погода была отличная, "лишний" дождь был раза два наверно. А ещё пару раз - нелишний, чтоб ещё лучше и ярче оценить красоту и природу.
Звёздное небо. Очень много звёзд.
Вечера у костра. Незабываемо.
Закаты. Всегда очень красивые. А какие облака!
Каждое утро - позитивное.

Мне очень понравилось, что удалось продолжить и развить прошлогоднюю тему - поход получился действительно клубным. За весь поход у нас была только одна ночёвка только одной командой! Ехали и постоянно пересекались и встречались.
Особенно ценно, что встречи были "случайными" - кафешка на перекрёстке, столовка у Киндзмараули, дикие пустые холмы и т.д.

Очень классная атмосфера движухи и позитива! И при этом действительно довольно суровый поход, со снежными горами, подъёмами, скоростными спусками, большим кол-вом грунтов.
Очень крутой поход. Я прям завидую школьникам, что они вот так сразу все "удовольствия" ощутили.

Лёньчик - действительно руковод, человек думающий и ответственный. Понравилась забота о команде (кафе, расслабленные утра, отсутствие "приказов"), гибкость в изменении маршрута, смелость в усложнениях маршрута. Заражающая уверенность, что всё будет хорошо.
Жека - кроме "обычного" Жеки, это ещё и самый полезно-активный человек в лагерных делах.
Танюха - накормить 13чел. это вообще подвиг. А ещё музыка и песни...
ОООлеся - восхищаюсь. Кроме просто девочки, Олеся ещё и придумала крутой и дикий участок маршрута, забронировала классный хостел, организовала нереально "дикую" автовыброску.
Команда вообще отличная, всех перечислять долго, ну ещё у нас были нереальный исполнитель и владелец дерзкого стелса, Цой и пластилиновый механик, дважды кмс, интеллигент в третьем поколении, гость из СПб, шевелюрный ирокез, починяющий механег и страшающий медик.
В общем очень не хотелось заканчивать поход. Хотелось прям из Тбилиси в том же составе рвануть в Ереван или ещё куда-нибудь.

Наверное самое главное ощущение, когда команда становится семьёй, а поход - жизнью!

Спасибы руководам: Юльке за открытие школьной Грузии, Химику за идеи и чёткость, Лёньчику за энергию, Серёге за "беру всех".

Нереальный пейзажи (просто обыкновенный такой школьный походик...)


Почти полный двойной состав


Это, мля хгоры! (для обыкновенного такого школьного походика-то) :-)


Юлёк довольна, значит всё идёт по плану!


Обычный такой пейзажик Алазанской долины.


Лёньчик решил "срезать по грунтам" - красота!


"Срезать по грунтам" - 2. :-)


Ждём пока штурман с руководом сгоняют за домашним вином.


Обычная такая выброска, вообще ничего особенного! :-)


После "завершения" маршрута в Тбилиси и автовыброски до границы, снова ехать на велосипеде было нереально приятно. Кайфовал каждый метр. Опять поход, опять горы, шорох шин, улыбки, палатки, песни...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам