Главный форум Велоклуба 3х9


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Лёша и Катя спасибо за праздник! от ДиКиЙ было добавлено 28/06/2016 14:54:56 (изменено в 14:55:29)

Все было организовано профессионально и на высочайшем уровне. Ощущение было, что находишься на настоящем фестивале с поляной для развлечений и с речкой для купания. На подобие пустых холмов или бессонница.

Вы подготовили и реализовали очень насыщенную программу: активные игры (особенно понравилось с хвостиками и когда надо было всех лупить поджопником), групповые танцы, живая музыка от ансамбля "Другой формат", мастер классы по танцам, свободные танцы под живую музыку, хороводы, приключенческие загадки и многое другое.
На поляне все время что-то происходило! Музыканты - герои! Столько играть нон-стоп. Я так и не понял музыканты переиграли танцоров или танцоры перетанцевали музыкантов:)

Общий большой костер всех объединил в дружный круг, а внешний круг из свечек создал космическую романтику.

Организация питания на такое количество человек на одном костре вызывает восхищение и подтверждает профессионализм и опыт.

Сначала поляна не всем приглянулась и многие даже успели поворчать, но как быстро мы вместе обустроили и обжили и поляна стала родной, что не хотелось ее покидать.

Чего стоит одна речка с обрывом, которая подарила нам миллионы разнообразнейших прыжков, пируэтов и всплесков с взвизгами!

С одной стороны это было открытое мероприятие для всех желающих и было много незнакомых людей, но с другой стороны чувствовалось, что это больше 3х9 праздник среди своих. Но все время подъезжающий народ и палатки по всему полю придавали масштабность празднику.

Отдельное спасибо Лёше за маршруты с чудесными тропинками.

Вы подарили праздник, без которого уже не возможно представить лето ...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам