Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Янь - Инь" 23.07.16 дорога на г.Онега от Main Urod было добавлено 24/07/2016 01:57:34

Собственно дорога просто писец...
Песчаной гравийный грейдер с изумительной стиральной доской. Ну да и фиг с ней... Но она ведёт вверх!!! То есть я еду к морю, а дорога идёт в небеса. За 50 км трека набор высоты 534 метра... И все под палящим солнцем... В общем дорога выглядит как то так...

В итоге суточный недоезд 38км от плана... Зато ночую на берегу моря... Моя палатка, белое море и белые ночи... Сфоткано без вспышки в 1:30 ночи...


Кстати прикольно пить пиво и наблюдать отлив... Сначала перед тобой камень на котором сидит чайка... Через пару кружек, камней становится 3. На недостающие тут же прилетают чайки... Ещё через пару кружек камней становится 9 и появляется остров...

Кстати, о птичках... Оказывается примус мфс прекрасно взрывается! Теперь у меня нет горячего питания, 90% круп, всей заварки, сала и приправ... Хорошо, что в связи с прекрасным видом за окном я готовить сел в 5 метрах от палатки, а не под тентом как обычно... Тогда бы у меня не было бы палатки, спальника, велосипеда и документов с деньгами...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам