Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение "Янь - Инь" 03.08.16 Иваново - Шуя от Main Urod было добавлено 04/08/2016 23:46:13

Дневной пробег 123 км.

Опять поздний старт... Всю ночь не переставая громыхала гроза ... Выехал только в 12. Первые впечатления... Населенный пункт Писцово. Прямо в колокольне предоставляется услуга: подключись к любому сотовому оператору и входящий звонок мы прозвоним на весь посёлок...


Собственно Иваново.


Не знаю как у них там с "первым советом", но что делает на эмблеме Аврора непонятно. В их реку даже шлюпка от неё не войдёт по глубине. Вот набережная и даже велодорожка вдоль неё.


Ну и до кучи их главпочтамт... Не знаю что в нем особенного, но на ЖД вокзале все магнитики только с ним.


А вот их знаменитый "дом корабль" ни разу не впечатлил... Я бы даже проехал мимо, если бы не точка на навигаторе. А так долго крутит головой "где???", пока не понял, что вот это здание из красного разрушающегося кирпича с проросшей через него травой оно и есть. Даже фоткать не стал...

Ну и по трассе на Шую. Секретное невидимое шоссе. Причём, судя по состоянию асфальта и ржавчине на заборе, невидимое оно давно...


Собственно Шуя.


Их главный " Арбат"


И охранники города...




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам