Флудилка

В случае кормления с рук местных троллей за откушенные пальцы админы не отвечают!!!


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Вопрос представителям реального сектора экономики: у вас там производство расширяться (модернизироваться) не собирается? от maxcomp было добавлено 03/09/2016 10:38:25 (изменено в 13:11:17)

Инженеры, специалисты по промышленной автоматике, асутп и scada не требуются? А то я тут неспешно работу себе присматриваю...
Почему спрашиваю - тут некоторые агитаторы во всеуслышание жужжат, что у них там экономический рост прет из всех щелей. И вообще с колен непрерывно встаем.
А конкретно в нашей отрасли все с точностью до наоборот происходит - потихоньку загибается даже то, что хоть как-то теплилось до того. Видимо, вокруг меня одни "всепропальщики" собрались. Не могут в рынок вписаться.

Ну а на мое резюме в инете реагируют только представители всякой экономической шелупони (банки, страховые, реклама, лотереи и прочие дармоеды).




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам