Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение ИМХО, нет плохой погоды - есть плохое снаряжение. ИМХО - самое главное - мотивация! ИМХО - кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет, тот ищет отмазки от _Alex_ было добавлено 31/10/2016 10:28:27

Участвовал я ММБ в такую погоду. -2 по пояс в Поле. Благо хоть спальник был 1,5 кг, а не 800г. Самое большое впечатление: ноги после финиша едва плетутся к станции (Черусти, кажется), там сидим, дрожим от ветра и снега вдвоём под спальником. Даже бухнуть ничего не было. Кайфа мало, впечатлений много, восстановление долгое. Зато я был счастлив, глаза горели, понимал, что во это - ЖИЗНЬ!

Не знаю что там с погодой не так, мудро ли или нет, но мне пришлось в эти выходные безвылазно сидеть дома с сыном и лечить его, потому что никто кроме меня с ним остаться не мог. Хоть это и было единственно правильным решением, но реально сейчас чувствую себя старой скотиной, погрязшей с головой в мещанском болоте. Лишний раз, чтобы не расстраиваться, стараюсь не смотреть на велосипед :(

Банный кворум видимо не соберётся, поэтому либо поеду на следующие выходные этим маршрутом, плюс ещё нужно проехаться на ближайший запад Подмосковья и ближайший восток Подмосковья тоже нужно. Либо уже просто поеду с Крамаром и Co.






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам