Походы


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Спасибо Лёше за первый в жизни пеший поход :) от ДиКиЙ было добавлено 08/11/2016 17:26:22

Как не странно, но я никогда не ходил в пеший поход, казалось что может быть проще. Ходил только однодневные пешки, а тут прям ощущение настоящего пешего похода на три дня с ночёвкой с большим рюкзаком.

С самого начала в электричке началось веселье. Лёша сказал, что в последний день вчера вечером записалась незнакомая девочка от Андрея Ярмоленка и сейчас она прислала смску , что опоздала на электричку. Лёша уже написал смску, чтоб она ехала домой, т.к. следующая элька через три часа и собирался ей отправлять, как вдруг заходит девочка в колготках с маленьким рюкзаком, со спальником в руке и с пакетом и спрашивает: "у вас есть скотч, чтобы спальник примотать к рюкзаку?". Я сразу понял, что она сделает наш поход диким! Знакомьтесь Наташа.

Спасибо Лёше за разнообразный маршрут. Бродили по хорошим дорогам, ходили ночью по болотам , прыгали с кочки на кочку, строили мостики, ходили по азимуту, буреломились. Смотрели озера и реки, ночевали в сосновом бору с жарким костром.

В первую ночёвку никто не замерз, а вот во вторую многие подмерзли. Жарче всего было Илье, который спал под тентом у костра.

Мы весь поход очень хотели встретиться с группой Крамара, но не судьба.. Наташка постоянно контактировала и информировала нас, что происходит у велогруппы и как далеки мы друг от друга и что шансы встретиться стремятся к нулю.

Постоянно было ощущение, что ты в лыжном походе, только без лыж.

Во второй день почему-то хотелось вечером уже оказаться дома, казалось что мы в обычном ПВД2Д, но ближе к вечеру приходило осознание, что нас ждет еще одна ночевка в темном промёрзлом лесу.

Пока шли, перемололи всем косточки, вспомнили все походы и родили море планов на будущее. Сколько и какие из них воплотятся?

А какая незабываемая выброска! Сначала на старом сельском теплом автобусе, как же было приятно в него завалиться с холодка, а потом за 20,50 р. в добрейшей электричке. В одном тамбуре - вся Россия! Кого там только не было: мальчик на которого сел пьяница, бабка, отчитывающая пьяницу за разбитый планшет, постоянно подвыпившие курильщики, которых мы отправляли в следующий тамбур, родные контролеры, постоянно звавшие нас в вагон. И даже один мужик признавшийся, что его бесят туристы, он так постоянно живет в деревне, а вы зажравшиеся москвичи ерундой занимаемся. Такие впечатления можно получить только за 20,50 - не больше!






Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам