Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Просто мне на дорогах приходится появляться попеременно то в качестве водителя автомобиля, то в качестве велосипедиста, стараюсь быть по отношению к двухколесным коллегам максимально вежливым. от maxcomp было добавлено 29/01/2017 19:27:02 (изменено в 19:36:06)

Было дело, прикрывал от водятлов группу велотуристов на А108 (ехал с полкилометра за ними на второй передаче с включенной аварийкой, чтобы никто не пытался их обогнать в неудобном месте. Из-за ремонта дороги у двухколесных и правда не было возможности никуда сдвинуться. Было дело, и меня на велосипеде в опасном месте прикрыл водитель такси, почти точно так же (ехал с включенной аварийкой передо мной, с моей скоростью). За что ему большое спасибо.
Все это - проявления взамоуважения на дороге.

Идиоты в автомобилях - да, встречаются. Хорошо, что не часто.
Но скажу честно - некоторые представители двухколесных ведут себя на дорогах... не лучше идиотов среди четырехколесных. Особенно неприятно на это смотреть, если едет толпа одетых в клубную форму не особо трезвых раздолбаев. Вот так и хочется сказать: Народ, ну вы бы хоть клуб свой не позорили, что-ли...

Ну и вообще-то не особо сложно при планировании маршрута по возможности исключать дороги с интенсивным движением.




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам