Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение Отлично покатали, всем спасибо за компанию от Андрей Умнов было добавлено 12/03/2017 14:24:23

Маршрут оказался легче, чем я ожидал. Даже на спец-участке между двумя асфальтами практически всем получалось ехать (за редкими исключениями, группа подобралась вполне шустрая). Внезапная пешка случилась только на пешеходных тропинках к мостикам. Таких перлазов у нас случилось аж 4 штуки!
Виталик, мы в итоге у того же самолёта вечером фотографировались! В количестве 10 человек, после отделения в Ногинске на электричку тех, кому хватило, мы поехали до Монино. Только 1 парень (с веломании) решил ехать весь маршрут по треку, он и ещё дальше проехал, накрутив 110км. Впрочем, нам быстро надоело крутить по пыльному и загруженному шоссе на Лос-Петровский, применили еще одну срезку через клязьминский мостик в Обухово с небольшим спец-участком на технику пробуксовывания заднего колеса :)

Новичкам, кто в итоге подустал - пожелания успехов в раскатывании! Это и есть тренировки, всё правильно, все молодцы. АЙС!!!
Походу в эти выходные мы прощаемся со снегом и льдом. Кажется, Звёздная в этом году впервые может быть сухой!

Порадовал Штирлиц - с девизом "ни дня без поломки!!" он порвал нахрен стальную звёздочку и разворотил шатун XTR. Будет теперь NW ставить, как и я (у меня планово).


А на "Ёлочке" мы видели следы товарищей с Веломании на фэтбайках, которые так и не смогли с нами встретиться.

Сейчас фоточки посмотрю и выложу




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам