Скатки


[ На главную ] [ Последний список сообщений ] [ Вики ]

Сообщение всем спасибо - небу, солнцу, МЦК, автобусам, электричкам, Паше -dps за накаченное колесо, конечно,моему велу, телу, которые выдержали 50 км, а главное Гоше, за сухие асфальтовые 50 км почти без рельефа! скатка-мечта от Dinara было добавлено 12/03/2017 18:38:08

Сегодня погода была супер! Настроение отличное, компания большая и веселая, руковод-ангел, который придумал сегодня нам 50 км только сухого и ровного дорожного счастья и привал в лесу.
и станция Назарьево появилась в тот момент, когда я уже была истощена физически. Это моя первая скатка в этом году, за 3 месяца. Ничего лучше я и придумать бы не могла для открытия велосезона.
Вернулась домой с чистым велом, куртками, только уставшая и счастливая!
Я честно откатала километраж лишь скаточный сегодня, т.к. до электрички и после я доехала на общественном транспорте - автобусы сами подъезжали, довезли до МЦК, с которого так удобно на электричку.
даже могу сказать, что с зимы колесо сдулось на веле, я и его так сдутое довезла до электрички, сама не умею его надувать, все мои попытки обычно приводят к полному сдуванию колеса.
Нас было человек 20, как мне показалось, пятеро лишь слилось вместе со мной в Назарьево, остальные поехали в Павлов.посад еще 20 км ломить с виду очень заснеженных.
Костя еще песни пел, такие знакомые! подпевать очень хотелось, но дыхалки пока не хватает. Всем, еще раз - СПАСИБО!




Обратная связь с админом - про глюки писать сюда   правила форума   FAQ по форумам